08:24
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Иван Белозерцев раскритиковал работу глав муниципальных образований
Иван Белозерцев раскритикова...
Подписка на рассылку

Иван Белозерцев раскритиковал работу глав муниципальных образований

28 июня 2017
3356
1 мин.
1
Иван Белозерцев раскритиковал работу глав муниципальных образований
Губернатор Пензенской области подверг критике работу руководства муниципальных образований. Иван Белозерцев сообщил о проблемах, возникших при подготовке сметы и иной документации.

«У меня сложилось впечатление, будто главы дорожных служб и руководители муниципальных образований не осознают до конца значимость своей деятельности. Документация для принятия участия в государственной программе «Устойчивое развитие сельских территорий» не оформлена должным образом. Для того чтобы государство выделило нам субсидии, мы должны вовремя и качественно подготавливать документы», - сообщил Белозерцев.

Он призвал чиновников бороться за привлечение в регион инвесторов, однако для этого нужно поддерживать инфраструктуру на высоком уровне. Задачей номер один на текущий год губернатор назвал приведение автодорог в надлежащий порядок, так как от этого зависит экономика области.

Персоны 1 в новости

Бывший Губернатор Пензенской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112812038
Умерли за год
14376312
Родились за год
35368272