13:54
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Пензе впервые прошло собрание нового состава совета по инвестразвитию
В Пензе впервые прошло собра...
Подписка на рассылку

В Пензе впервые прошло собрание нового состава совета по инвестразвитию

29 июня 2017
3495
1 мин.
2
В Пензе впервые прошло собрание нового состава совета по инвестразвитию
Сегодня, 29 июня, в Пензе прошло собрание нового состава совета по инвестразвитию и предпринимательству. Изменения в состав совета были внесены согласно постановлению мэра от 19 июня 2017 года.

Во время речи, посвященной открытию заседания, Виктор Кувайцев, мэр Пензы, отметил, что в новый состав совета вошли представители бизнеса, которые пользуются авторитетом в своей сфере. Помимо этого, на собрании присутствовали начальники городских управлений градостроительства, муниципального имущества и архитектуры. Включение их в состав, по мнению главы городской администрации, позволит повысить оперативность решения основных задач.

Мэр подчеркнул, что важно в работе совета снизить административные барьеры и обеспечить встречи с коммерсантами в рабочем режиме.

«Мы верим, что вы, представители предпринимательских кругов Пензы, будете активно помогать и оказывать необходимую поддержку администрации города», — отметил Виктор Кувайцев.

В ходе дальнейшей встречи присутствующие обсудили имеющиеся инвестпроекты, в их число вошли предложения касательно благоустройства правого берега реки Суры. В список поднятых тем вошло и снижение налоговой нагрузки на бизнес, однако все члены советы выступили за сохранение действующих налоговых коэффициентов.

Персоны1 и Компании1 в новости

Первый заместитель Председателя Правительства Пензенской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112866488
Умерли за год
14413602
Родились за год
35460012