19:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

В Пензе в субботу мэр вновь отправился рано утром проверять рабочих

29 июля 2017
3398
1 мин.
2
В Пензе в субботу мэр вновь отправился рано утром проверять рабочих
Виктор Кувайцев, мэр Пензы, провел новую инспекционную поездку по городу. В хоте проверки он распорядился начинать работы на объектах не позднее 6 утра, чтобы успеть в установленные сроки, а также как можно больше сделать за день.

«Закон о тишине дает право начинать шумные работы не ранее 7:00, тем не менее, до этого времени уже можно заниматься различными подготовительными мероприятиями. Учитывая сжатые сроки, это оптимальный вариант. Мы и не будем нарушать покоя горожан, являющихся для нас приоритетом, и сможем сделать для людей хорошее дело - благоустроим им дворовую территорию», - отметил Кувайцев.

В администрации города также сообщили, что сегодня более чем в десяти дворах Пензы рабочие приступили к благоустройству территорий.

Персоны1 и Компании1 в новости

Первый заместитель Председателя Правительства Пензенской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112687298
Умерли за год
14290884
Родились за год
35158104