17:46
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Пензе завершат строительство стадиона «Зенит» к сентябрю
В Пензе завершат строительст...
Подписка на рассылку

В Пензе завершат строительство стадиона «Зенит» к сентябрю

3 августа 2017
3838
1 мин.
2
В Пензе завершат строительство стадиона «Зенит» к сентябрю
Работы по строительству стадиона «Зенит» в городе Пенза планируется завершить до начала сентября. Об этом сообщил вице-губернатор региона Валерий Савин.

На данный момент рабочие демонтируют ветхие постройки на территории спорткомплекса, возводят новое административное здание и приводят в порядок два футбольных поля. Стадион «Зенит» уже оснащён мачтами освещения и наружными сетями.

В администрации Пензы подтвердили, что все ремонтно-строительные работы идут, согласно установленным графикам, и к началу осени объект будет сдан. В следующем году в спортивном комплексе «Зенит» будут тренироваться участники ЧМ-2018.

Персоны1 и Компании1 в новости

Бывший Вице-губернатор Пензенской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112904768
Умерли за год
14439818
Родились за год
35524508