04:05
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Пензенской области поздравили аграриев с первым миллионом тонн зерна
В Пензенской области поздрав...
Подписка на рассылку

В Пензенской области поздравили аграриев с первым миллионом тонн зерна

20 августа 2017
3490
1 мин.
2
В Пензенской области поздравили аграриев с первым миллионом тонн зерна
Глава регионального Министерства сельского хозяйства Андрей Бурлаков 19 августа на встрече с аграриями Пензенской области тепло поприветствовал их и поздравил со сбором первого миллиона тонн зерна. На сегодняшний день уровень урожайности зерновых культур здесь достиг 40 центнеров и более с одного гектара.

«Работать в отраслях АПК нелегко, это огромный труд и каждодневная работа, за которую вы со всей ответственностью берётесь и достигаете масштабных результатов», - похвалил аграриев министр сельского хозяйства. Андрей Бурлаков напомнил, что Пензенская область находится в первых рядах в числе регионов РФ по количеству сбора зерновых уже пять последних лет.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112769303
Умерли за год
14347045
Родились за год
35296270