16:12
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Белозерцев распорядился разработать дресс-код для членов правительства Пензенской области
Белозерцев распорядился разр...
Подписка на рассылку

Белозерцев распорядился разработать дресс-код для членов правительства Пензенской области

21 августа 2017
3593
1 мин.
2
Белозерцев распорядился разработать дресс-код для членов правительства Пензенской области
Во время оперативного совещания, которое состоялось 21 августа в правительстве Пензенской области, глава региона Иван Белозерцев приказал ввести для всех членов правительства дресс-код. В качестве примера он привел президента Владимира Путина, который практически всегда одевается в «рабочем» стиле.

В ходе заседания Белозерцев сделал замечание одному из министров за то, что тот пришел в рубашке с короткими рукавами. «А то скоро в разных футболках станут на совещания ходить», - прокомментировал Белозерцев подобный «наряд».

Глава правительства распорядился заняться разработкой одежды для чиновников, ответственной назначена Лариса Рябихина, руководитель аппарата губернатора и правительства Пензенской области.

Персоны1 и Компании1 в новости

Бывший Губернатор Пензенской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112889258
Умерли за год
14429196
Родились за год
35498376