01:06
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Губернатор обсудил вопросы промышленного развития Пензенской области‍
Губернатор обсудил вопросы п...
Подписка на рассылку

Губернатор обсудил вопросы промышленного развития Пензенской области‍

24 августа 2017
4021
1 мин.
4
Губернатор обсудил вопросы промышленного развития Пензенской области‍
Губернатор Иван Белозерцев обсудил вопросы промышленного развития Пензенской области с зампредом Госдумы России Юрием Афониным. Информация предоставлена пресс-службой правительства.

В рамках визита в Пензенскую область Афонин посетил предприятие «МашСталь», в очередной раз отметив важность развития регионального производства.

«Сегодня регион считается динамично развивающимся и это не просто слова. В прошлом году индекс промышленности достиг 103,7%, в этом году показатели тоже растут. Мы помогаем предпринимателем, чтобы не допустить массового сокращения штата сотрудников. Я провожу встречи с главами предприятий и настраиваю их на выпуск отечественной продукции», - рассказал губернатор.

В регионе производится конкурентоспособная продукция, например, Радиозавод выпускает пневматические сеялки, востребованные не только в РФ, но и в Беларуси.

Персоны1 и Компании3 в новости

Бывший Губернатор Пензенской области
1 место
Радиозавод
1 место
МашСталь
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117966968
Умерли за год
17906658
Родились за год
44053548