15:17
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Пензе завершаются последние приготовления к прямой линии губернатора
В Пензе завершаются последни...
Подписка на рассылку

В Пензе завершаются последние приготовления к прямой линии губернатора

31 августа 2017
3633
1 мин.
2
В Пензе завершаются последние приготовления к прямой линии губернатора
В Пензе завершаются последние приготовления к прямой линии с губернатором Иваном Белозерцевым. Общение с прессой и народом состоится сегодня в 14:00 и будет транслироваться по всем местным телевизионным каналам.

Губернатор не первый раз организует прямую линию, но в этом году формат расширен. Два часа политик будет отвечать на острые и неожиданные вопросы, без утайки рассказывая о реальном положении дел в регионе.

Сотки человек прислали свои вопросы по СМС, в официальный блог, на сайт правительства. Прием продолжается. Традиционно, среди самых наболевших проблем оказались дороги, нехватка рабочих мест, строительство школ и детских садов, очереди в дошкольных организациях, доступность медицины.

В прошлом году губернатор ответил на 800 вопросов, в том числе, поступивших анонимно. Проблемы, которые не были охвачены в прямом эфире, нашли решение за кадром.

Персоны1 и Компании1 в новости

Бывший Губернатор Пензенской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112880183
Умерли за год
14422981
Родились за год
35483086