21:29
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В пензенский перинатальный центр завезли медицинскую технику‍
В пензенский перинатальный ц...
Подписка на рассылку

В пензенский перинатальный центр завезли медицинскую технику‍

3 сентября 2017
11697
1 мин.
2
В пензенский перинатальный центр завезли медицинскую технику‍
В пензенский перинатальный центр завезли медицинское оборудование и мебель. Работы выполнены на 80%. Информация предоставлена пресс-службой администрации.

На данный момент в строящемся перинатальном центре заканчиваются работы по отделке входных групп и фасадов, монтажу электрооборудования, установке светильников и подвесных потолков. Потом подрядчики установят на прилегающей к зданию территории монумент «Материнство».

За последние несколько лет краевое правительство добилось снижения младенческой смертности. Показатель начнет падать дальше после открытия перинатального центра, запланированного на 1 октября. Учреждение на 130 мест строится по заказу госкорпорации «Ростехнологии». Общая стоимость проекта оценивается в полтора миллиарда рублей.

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117693563
Умерли за год
17719417
Родились за год
43592902