17:03
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Китай намерен создать в Пензенской области производственную зону‍
Китай намерен создать в Пенз...
Подписка на рассылку

Китай намерен создать в Пензенской области производственную зону‍

27 сентября 2017
3891
1 мин.
1
Китай намерен создать в Пензенской области производственную зону‍
Китай намерен создать производственную зону в Пензенской области. Вопрос обсуждался во время встречи китайской делегации из города Баоцзи (провинция Шэньси) с главой региона Иваном Белозерцевым.

Си Цзиньцай, мэр Баоцзи, рассказал, что приехал в регион для изучения пензенской промышленности и производства для дальнейшей совместной работы. Инвесторы намерены создать в производственной зоне станкостроительную компанию, о строительстве которой договорились еще на выставке «ЭКСПО Шелкового пути-2017». Возможно, будет налажено сотрудничество в сфере туризма.

«Наши партнеры намерены построить инженерные и производственные объекты, общая площадь которых достигнет 3500 кв.м. Для нас это важно, поскольку мы боремся за каждого потенциального инвестора», - отметил губернатор.

Персоны 1 в новости

Бывший Губернатор Пензенской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112660073
Умерли за год
14272239
Родились за год
35112234