02:06
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Пензенской области разработают экспортную стратегию региона на 5 лет
В Пензенской области разрабо...
Подписка на рассылку

В Пензенской области разработают экспортную стратегию региона на 5 лет

2 октября 2017
3720
1 мин.
2
В Пензенской области разработают экспортную стратегию региона на 5 лет
Губернатор Пензенской области на совещании в правительстве поручил разработать экспортную стратегию региона на 5 лет. Иван Белозерцев также выразил благодарность тем, кто трудился над его отчётом по подведению итогов прошедшей недели.

«До начала зимы нужно подготовить экспортную стратегию нашей области на 5 лет вперёд. От этого зависит развитие экономики региона. Считаю это самой важной задачей на сегодняшний день», - заявил Иван Белозерцев. Глава Пензенской области отметил, что к данной работе следует подключить все ведомства, заинтересованные в данном проекте, для того чтобы дать экспорту новый толчок, а также составить подробный список предприятий, предоставляющих экспортные услуги.

Персоны1 и Компании1 в новости

Бывший Губернатор Пензенской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112749668
Умерли за год
14333598
Родились за год
35263188