15:40
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Белозерцев: площадь Ленина будет реконструирована в 2018 году
Белозерцев: площадь Ленина б...
Подписка на рассылку

Белозерцев: площадь Ленина будет реконструирована в 2018 году

13 октября 2017
3354
1 мин.
1
Белозерцев: площадь Ленина будет реконструирована в 2018 году
Иван Белозерцев, губернатор Пензенской области, во время встречи с представителями ветеранских организаций заявил о том, что площадь Ленина будет реконструирована в следующем году. Во время работ будут использованы только дорогостоящие и качественные материалы.

«Скупой платит дважды, поэтому мы решили этому примеру не следовать, а сразу применить для реконструкции самой главной площади областной столицы дорогостоящий материал. Наверное, это будет гранитная плитка», - заявил Белозерцев.

Высший чиновник добавил, что все работы должны быть завершены уже в следующем году. На данный момент на площади уже снят верхний слой асфальта, начинаются подготовительные работы для укладки плитки.

Персоны 1 в новости

Бывший Губернатор Пензенской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112646378
Умерли за год
14262860
Родились за год
35089160