18:38
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Пензенской области продуктами помогут малообеспеченным гражданам
В Пензенской области продукт...
Подписка на рассылку

В Пензенской области продуктами помогут малообеспеченным гражданам

24 октября 2017
3705
1 мин.
5
В Пензенской области продуктами помогут малообеспеченным гражданам
В Пензенской области окажут продуктовую помощь малоимущим и отправят на новогодние каникулы в санатории детей из неблагополучных семей. Соответствующее поручение дал губернатор Иван Белозерцев.

«В этом году мы можем похвастаться хорошим урожаем овощной продукции. Поручаю Министерству сельского хозяйства поговорить с аграриями и совместными усилиями помочь малообеспеченным гражданам запастись продуктами к зиме. Как и в прошлом году в проекте принимает участие торговая сеть «Караван», - заявил глава региона.

Губернатор поручил подготовить списки детей, воспитывающихся в неблагополучных семьях. На новогодние праздники их нужно направить в санатории, чтобы им не пришлось смотреть на родителей, злоупотребляющих спиртным. Подобная мера, введенная в регионе два года назад, позволит детям отдохнуть, а правительству избежать случайных смертей. Поручением займется Министерство образования.
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112675748
Умерли за год
14282974
Родились за год
35138644