12:41
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Пензенская область получит 1,3 млрд рублей на достройку цирк‍а
Пензенская область получит 1...
Подписка на рассылку

Пензенская область получит 1,3 млрд рублей на достройку цирк‍а

28 ноября 2017
3591
1 мин.
1
Пензенская область получит 1,3 млрд рублей на достройку цирк‍а
Федеральное правительство выделит Пензенской области более 1,3 млрд рублей на достройку цирка. Средства поступят в бюджет в следующем году. Сведения предоставил губернатор Иван Белозерцев.

Реконструкция цирка началась еще шесть лет назад. В 2013 году старое здание демонтировали и приступили к строительству нового. Два года назад из-за выявленных нарушений от норм работы приостановили.

«Правительство России пошло нам на встречу и выделило сумму, которой не хватало на достройку цирка. Теперь работы будут завершены. В начале года нужно провести торги. Я обращают внимание ответственных лиц на выбор подрядчика – это должна быть хорошо зарекомендовавшая себя компания. Нельзя, чтобы стройка вновь затянулась, процесс нуждается в постоянном контроле», - заявил Белозерцев.

Персоны 1 в новости

Бывший Губернатор Пензенской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112616843
Умерли за год
14242633
Родились за год
35039398