18:22
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Мэрия Пензы отказалась чинить не принадлежащую ей дорогу к Понтонному мосту
Мэрия Пензы отказалась чинит...
Подписка на рассылку

Мэрия Пензы отказалась чинить не принадлежащую ей дорогу к Понтонному мосту

1 декабря 2017
3954
1 мин.
2
Мэрия Пензы отказалась чинить не принадлежащую ей дорогу к Понтонному мосту
Администрация Пензы отказала ремонтировать часть дороги, ведущую к Понтонному мосту, сославшись на то, что данный объект мэрии не принадлежит. Починить участок, расположенный на улице Барковка, представителей городской власти попросила жительница областной столицы.

Замглавы пензенской администрации Юрий Ильин пояснил: «Дороги, ведущей на Понтонный мост по улицам Барковка, Долгая, Проточная и Перовская, нет в списке городских дорожных объектов, которые подлежат ремонту в следующем году. То же касается и проезда к переправе с противолежащей стороны».

Вице-мэр также уверил: на ближайшем заседании народные избранники рассмотрят вопрос проведения ремонта автодорог в ночное время, для того чтобы избежать возникновения в Пензе автомобильных заторов на дорогах. С 2018 года данную инициативу будут учитывать в ходе составления графиков ремонтных работ на улицах.

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель главы администрации города Пензы
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112910708
Умерли за год
14443886
Родились за год
35534516