01:11
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Педиатры Пензенской области получат 14 автомобилей Lada Largus‍
Педиатры Пензенской области ...
Подписка на рассылку

Педиатры Пензенской области получат 14 автомобилей Lada Largus‍

21 декабря 2017
3672
1 мин.
2
Педиатры Пензенской области получат 14 автомобилей Lada Largus‍
Правительство Пензенской области закупило для работы педиатрической службы 14 автомобилей марки Lada Largus. На машины из бюджета выделено 7 млн рублей. Сведения появились в микроблоге Twitter, на официальной странице губернатора Ивана Белозерцева.

В августе во время очередной прямой линии с главой региона главный областной педиатр Ольга Смирнова пожаловалась на изношенность автопарка детских медицинских учреждений.

«Проблема серьезная, из-за нехватки машин дети страдать не должны. Вопрос решен, на обновление автопарка выделено более 7 млн рублей. Средства взяты из краевой казны. Межрайонные центры получат по одному автомобилю, Кузнецк – 2, Пенза – 9. Надеюсь, эта мера позволит улучшить качество медицинских услуг», - написал глава региона.

Персоны1 и Компании1 в новости

Бывший Губернатор Пензенской области
1 место

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112740593
Умерли за год
14327383
Родились за год
35247898