17:00
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Виктор Кувайцев призвал активнее бороться с наледью на дорогах города
Виктор Кувайцев призвал акти...
Подписка на рассылку

Виктор Кувайцев призвал активнее бороться с наледью на дорогах города

14 января 2018
3794
1 мин.
2
Виктор Кувайцев призвал активнее бороться с наледью на дорогах города
Виктор Кувайцев, глава администрации Пензы, приказал чиновникам взять под персональный контроль наиболее опасные участки автодорог города. Соответствующее заявление было сделано во время проверки благоустройства дворов Пензы.

Кувайцев обратил внимание на наледь, которая покрывала некоторые участки дорог. «Несмотря на то, что сегодня снежный покров отсутствует, но на тротуарах и дорогах продолжает сохраняться наледь, поэтому нужно держать на особом контроле такие участки, а также принимать меры по их ликвидации», - заявил глава города.

Персоны1 и Компании1 в новости

Первый заместитель Председателя Правительства Пензенской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118124378
Умерли за год
18014460
Родились за год
44318760