16:27
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Губернатор посетил выставку продукции пензенских производителей‍
Губернатор посетил выставку ...
Подписка на рассылку

Губернатор посетил выставку продукции пензенских производителей‍

14 февраля 2018
3758
1 мин.
2
Губернатор посетил выставку продукции пензенских производителей‍
Губернатор Иван Белозерцев посетил выставку, на которой были представлены товары пензенских производителей. Мероприятие проходило в фойе здания правительства перед отчетным совещанием по потребительскому рынку.

На выставке свою продукцию: цветы, продукты пчеловодства, мед, напитки, сыры, молоко, консервы, полуфабрикаты, выпечку, представили производители из Городищенского, Кузнецкого, Мокшанского, Бессоновского, Колышлейского, Нижнеломовского, Пензенского районов.

Губернатор убедился, что на всей продукции имеется маркировка «Сделано в Пензе». Особое впечатление на политика произвели торты и караваи, сделанные в виде мельницы и снопов колосьев.

«Я бы рекомендовал предпринимателям работать с сетевыми магазинами. Что касается самого мероприятия, то лучше было бы его проводить на открытой и доступной для народа территории», - отметил Белозерцев.

Персоны1 и Компании1 в новости

Бывший Губернатор Пензенской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112654133
Умерли за год
14268171
Родились за год
35102226