16:28
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Глава Пензенской области призвал активнее привлекать инвесторов в регион
Глава Пензенской области при...
Подписка на рассылку

Глава Пензенской области призвал активнее привлекать инвесторов в регион

19 февраля 2018
3545
1 мин.
1
Глава Пензенской области призвал активнее привлекать инвесторов в регион
В понедельник глава Пензенской области провёл оперативное совещание в региональном правительстве. В частности, Иван Белозерцев рассказал о посещении им сочинского инвестфорума.

«Во время пленарного заседания, посвящённого обсуждению инвестиционных вложений в субъекты РФ, был затронут вопрос перспективы развития в государстве межбюджетных отношений. В своём выступлении я отметил особую значимость поддержки системы модельного бюджета и планирования работы по обязательствам. По моему мнению, следует сохранять грантовую поддержку российским регионам, ведь данная практика неоднократно показывала отличные результаты в развитии индустриальной группы, предпринимательского дела и аграрного хозяйства, а ведь именно это обеспечивает поступление в госказну налогов», – сообщил Иван Белозерцев.

Он также отметил, что основным направлением была и есть активная работа по привлечению в Пензенскую область инвесторов.

Персоны 1 в новости

Бывший Губернатор Пензенской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112891898
Умерли за год
14431004
Родились за год
35502824