09:10
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Мэр Пензы призвал начать готовить детские лагеря к приему детей летом
Мэр Пензы призвал начать гот...
Подписка на рассылку

Мэр Пензы призвал начать готовить детские лагеря к приему детей летом

4 марта 2018
3678
1 мин.
2
Мэр Пензы призвал начать готовить детские лагеря к приему детей летом
В Пензе начинают подготовку детских лагерей к новому сезону. Соответствующее поручение балансодержателям загородных учреждений дал мэр Виктор Кувайцев.

«Компании, активно подающие тендерные заявки на предоставление услуг по оздоровлению детей, должны сейчас приступить к работе и заняться подготовкой материальной базы лагерей. Перед торгами выездная комиссия побывает на объектах и проведет комплексную проверку их состояния», - сказал глава администрации на совещании.

1 марта в Пензе стартовал прием заявок на приобретение путевок в лагеря при софинансировании за счет казенных средств. Предусмотрено 10 тыс. мест в пришкольных и 4864 места в стационарных местах отдыха, расположенных за городом. Выдача путевок на руки запланирована на 10 мая.

Персоны1 и Компании1 в новости

Первый заместитель Председателя Правительства Пензенской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117809228
Умерли за год
17798630
Родились за год
43787780