17:53
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Белозерцев: Сотрудничество с Роскачеством позволит развивать предприятия
Белозерцев: Сотрудничество с...
Подписка на рассылку

Белозерцев: Сотрудничество с Роскачеством позволит развивать предприятия

16 марта 2018
3744
1 мин.
2
Белозерцев: Сотрудничество с Роскачеством позволит развивать предприятия
Глава Роскачества Максим Протасов и губернатор Иван Белозерцев подписали соглашение о сотрудничестве, позволяющее развивать предприятия Пензенской области. Встреча проходила в здании регионального правительства.

«Новый этап в нашем сотрудничестве позволит активнее развивать бизнес и выпускать только качественную продукцию, которая будет поставляться не только на внутренний рынок, но и на экспорт», - заявил Белозерцев.

Протасов отметил, что для производства качественных товаров необходимо постоянно работать, улучшать бизнес-процессы компаний, проводить оптимизацию. В этих вопросах Роскачество готово оказать поддержку предпринимателям.

Стоит отметить, что Роскачество, финансируемое за счет федерального бюджета, проводит самые полные и масштабные исследования в России. Организация создавалась в интересах потребителей. Вся информация о качестве товаров публикуется на официальном сайте структуры.

Персоны1 и Компании1 в новости

Бывший Губернатор Пензенской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112668323
Умерли за год
14277889
Родились за год
35126134