07:53
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Виктор Кувайцев рассказал об отношении к упразднению районных администраций
Виктор Кувайцев рассказал об...
Подписка на рассылку

Виктор Кувайцев рассказал об отношении к упразднению районных администраций

31 марта 2018
4043
1 мин.
3
Виктор Кувайцев рассказал об отношении к упразднению районных администраций
Мэр Пензы Виктор Кувайцев рассказал о своём отношении к возможному упразднению районных администраций. Этот вопрос руководителю был задан депутатом Жиганшой Туктаровым.

По словам Виктора Кувайцева, он не поддерживает подобных идей, предполагающих оптимизацию администраций районов. «В одиночку управлять городом с населением, превышающим полмиллиона человек, достаточно сложно. Трудности возникнут также и с личными встречами чиновников с гражданами, а это крайне важно для того, чтобы слышать и реагировать на жалобы и предложения людей», – отметил сити-менеджер.

В столице Пензенской области функционируют администрации 4-х районов: Первомайского, Железнодорожного, Октябрьского и Ленинского. Все они подчинены мэрии.

Персоны2 и Компании1 в новости

Заместитель председатель
1 место
Первый заместитель Председателя Правительства Пензенской области
2 место
Мэрия Пензы
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110430923
Умерли за год
12745609
Родились за год
31356454