18:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Мэр Пензы проверил строительство дождевой канализации на улице Кривозерье
Мэр Пензы проверил строитель...
Подписка на рассылку

Мэр Пензы проверил строительство дождевой канализации на улице Кривозерье

2 апреля 2018
3666
1 мин.
4
Мэр Пензы проверил строительство дождевой канализации на улице Кривозерье
Пензенский мэр Виктор Кувайцев проверил ход возведения дождевой канализации в облстолице. Объект сооружают на ул. Кривозерье.

Согласно предоставленным горадминистрацией сведениям, возведение указанной канализационной системы проинспектировали также руководитель Управления строительства регионального центра Игорь Умнов и вице-мэр Магомед Агамагомедов.

Обнародованные итоги проверки следующие: на текущий момент на объекте окончено бетонирование монотонной плиты основания резервуара-накопителя. Рабочие готовятся к монтированию аккумулирующего резервуара.

«Важно помнить, что при определении объёмов сточных вод с дорог, предусмотренных проектным документом, необходимо учитывать возможности очистных сооружений», – отметил Виктор Кувайцев.

Персоны2 и Компании2 в новости

Заместитель мэра по земельным и градостроительным вопросам
1 место
Первый заместитель Председателя Правительства Пензенской области
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112674593
Умерли за год
14282183
Родились за год
35136698