Пензенский бизнес портал
Дата печати: 13.02.2026 09:56

Пензу и Москву свяжет регулярный авиарейс

Пензу и Москву свяжет новый регулярный авиарейс. Направление запускается с 17 мая. Сведения предоставило краевое Министерство промышленности.
Пензу и Москву свяжет регулярный авиарейс
Пензу и Москву свяжет новый регулярный авиарейс. Направление запускается с 17 мая. Сведения предоставило краевое Министерство промышленности. Обслуживать рейс будет компания S7 Airlines. Для перевозки пассажиров предоставляется самолет марки Е170, считающийся одним из самых комфортабельных. Пензенцы смогут вылететь в столицу России в 06:05 в любой день, кроме воскресенья. Отправка из аэропорта Домодедово в Москве начинается в 22:15, за исключением субботы. Длительность полета составляет около полутора часов. Стоимость билетов представители авиакомпании пока не озвучили.
Теги: москва самолет билет рейс перелет
Источник: //global58.ru/news/id/7022
Пензенский бизнес портал - Глобал58.ру - Пензенский бизнес портал. Новости бизнеса, пресс-релизы. Рейтинги компаний и персоналий. Каталог предприятий и организаций. База вакансий и резюме. Цитаты и высказывания пензенских деловых людей.