11:37
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Пензенской области моногорода получат на развитие бизнеса 7,81 млн рублей
В Пензенской области моногор...
Подписка на рассылку

В Пензенской области моногорода получат на развитие бизнеса 7,81 млн рублей

2 августа 2018
2770
1 мин.
1
В Пензенской области моногорода получат на развитие бизнеса 7,81 млн рублей
В Пензенской области моногородам помогут развивать бизнес. На эти цели в бюджет заложены 7,81 млн рублей. Прием документов на получении субсидии для реализации программ по продвижению малого и среднего предпринимательства объявило Министерство экономики.

Субсидии предназначены для проведения работ по развитию малого и среднего предпринимательства и компенсации части расходов, понесенных бизнесменами из-за привлеченных на модернизацию производства кредитов, уплаты процентных ставок и лизинговых взносов.

В пресс-службе краевого ведомства отметили, что с перечнем документов, необходимых для подачи заявки на получение государственной помощи, можно ознакомиться на сайте министерства. Средства выделяются из федерального и краевого бюджетов.
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112606283
Умерли за год
14235401
Родились за год
35021606