22:11
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Пензенская бизнес-делегация до конца года посетит шесть стран
Пензенская бизнес-делегация ...
Подписка на рассылку

Пензенская бизнес-делегация до конца года посетит шесть стран

31 августа 2018
3623
1 мин.
4
Пензенская бизнес-делегация до конца года посетит шесть стран
Пензенская бизнес-делегация до конца года посетит шесть стран – Узбекистан, Беларусь, Грузию, Италию, Казахстан, Армению. В рамках визита потенциальным партнерам представят региональную продукцию.

В пресс-службе правительства рассказали, что в состав делегации вошли представители Торгово-промышленной палаты, Центра поддержки экспорта, малого и среднего бизнеса. Для презентации инвестиционного потенциала региона предприниматели посетят промышленные выставки в Китае (Ярмарка западного региона), Турции (World food Istanbul и FOOD ISTANBUL), Швейцарии (Doing Business in Russia).

Организовать бизнес-миссии поручил губернатор Иван Белозерцев, считающий, что при личной встрече с потенциальными партнерами региону удастся лучше продвигать свою продукцию на зарубежные рынки.
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112710893
Умерли за год
14307043
Родились за год
35197858