21:04
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Пензенской области запустили Земетчинский сахарный завод
В Пензенской области запусти...
Подписка на рассылку

В Пензенской области запустили Земетчинский сахарный завод

8 сентября 2018
3485
1 мин.
1
В Пензенской области запустили Земетчинский сахарный завод
В Пензенской области в прошлую пятницу, 7 сентября, начал свою работу АО «Земетчинский сахарный завод». Как планирует менеджмент предприятия, на следующей неделе будет выпущена первая партия продукции.

В пресс-службе регионального Минсельхоза заявили, что уже на следующей неделе аналогичный запуск будет произведен на Бековском сахарном заводе. В Каменском районе на «Атмис-сахаре» начаты заготовки свеклы для переработки сырья и производства продукции.

По состоянию на первую неделю сентября валовый сбор свеклы составил 55,4 тысячи тонны. Что касается средней урожайности сырья для сахара, то показатель фиксируется на уровне 305 центнеров с гектара.
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112699838
Умерли за год
14299472
Родились за год
35179232