11:44
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Губернатор Иван Белозерцев призвал пензенцев чаще ходить на хоккей
Губернатор Иван Белозерцев п...
Подписка на рассылку

Губернатор Иван Белозерцев призвал пензенцев чаще ходить на хоккей

26 ноября 2018
3084
1 мин.
1
Губернатор Иван Белозерцев призвал пензенцев чаще ходить на хоккей
Иван Белозерцев, губернатор Пензенской области, посетил матч «Дизеля» против клуба из Рязани. На своей странице в социальной сети глава региона призвал местных жителей чаще посещать хоккейную арену.

Белозерцев пребывал в прекрасном настроении, он фотографировался с болельщиками и активно наблюдал за игрой местного «Дизеля». Белозерцев отметил, что игра была очень тяжелой, но пензенской команде удалось одержать победу со счетом 3:2.
Глава региона увидел, что с каждым разом на трибунах увеличивается количество молодежи. По его словам, поддержка болельщиков имеет важное значение для хоккеистов.

Персоны 1 в новости

Бывший Губернатор Пензенской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112845038
Умерли за год
14398912
Родились за год
35423872