23:02
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Пензенская компания «МедИнж» отметила 25-летний юбилей
Пензенская компания «МедИнж»...
Подписка на рассылку

Пензенская компания «МедИнж» отметила 25-летний юбилей

26 января 2019
4227
1 мин.
3
Пензенская компания «МедИнж» отметила 25-летний юбилей
В пятницу, 25 января, пензенская компания «МедИнж» отпраздновала свой 25-летний юбилей. На торжественное мероприятие по этому поводу собрались сотрудники и партнеры организации. Заседание прошло в технопарке «Рамеев».

Сначала гостям предложили ознакомиться с выставкой, которая была объединена темой юбилея компании и 100 тысяч спасенных жизней. Потом все присутствующие переместились в зал на официальную часть.

«Я, как всегда, готовил большой доклад, но, думаю, мы встретимся в другое время, чтобы его обсудить. Сегодня хотелось бы просто сказать слова благодарности», - заявил управляющий Сергей Евдокимов. Он отметил, что в компании работает творческий коллектив единомышленников. За эти годы «МедИнжу» удалось стать узнаваемым предприятием не только в Пензе, но и в других городах России. Продукция предприятия является уникальной, ведь она спасает жизнь людям.

Руководство организации обратило внимание на то, что она конкурирует не с отечественными производителями, а с японскими, европейскими и американскими. На сегодняшний день доходы компании оценивается в миллиард рублей. В скором будущем «МедИнж» намерен повысить производительность труда до западных стандартов.

Персоны1 и Компании2 в новости

Управляющий ЗАО НПП «МедИнж»
1 место
Рамеев
1 место
МедИнж
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112719308
Умерли за год
14312806
Родились за год
35212036