18:37
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Белозерцев призвал банки активнее работать с населением Пензенской области
Белозерцев призвал банки акт...
Подписка на рассылку

Белозерцев призвал банки активнее работать с населением Пензенской области

28 февраля 2019
3751
1 мин.
6
Белозерцев призвал банки активнее работать с населением Пензенской области
Губернатор Иван Белозерцев призвал банки активнее работать с населением Пензенской области. В заседании участвовали представители «Россельхозбанка», банка «Кузнецкий», «Почта Банка», Сбербанка, Банка России.

Глава региона отметил, что кредиты должны стать более доступными и не затягивать население в долговые ямы. Помимо введения «ипотечных каникул» финансовые структуры должны оградить клиентов от мошенничества микрофинансовых организаций. В прошлом году ликвидировано 30 МКО.

«Работа банков должна совершенствоваться так, чтобы люди хотели к вам приходить. С народом нужно проводить активную работу, позволяющую предостеречь от ошибок. Важно рассказывать о рефинансировании, льготах, кредитных линейках и рисках. Банки могут сами работать со строительными компаниями, предлагая разные проекты и условия. Такой подход позволит развивать строительную отрасль», - заявил Белозерцев.

Персоны1 и Компании5 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112913183
Умерли за год
14445581
Родились за год
35538686