02:26
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Иван Белозерцев стихами поздравил с 8 Марта жительниц Пензенской области
Иван Белозерцев стихами позд...
Подписка на рассылку

Иван Белозерцев стихами поздравил с 8 Марта жительниц Пензенской области

8 марта 2019
3606
1 мин.
1
Иван Белозерцев стихами поздравил с 8 Марта жительниц Пензенской области
Иван Белозерцев стихами поздравил с 8 Марта жительниц Пензенской области. Видеообращение губернатор опубликовал на своей официальной странице в микроблоге Instagram.

Губернатор выбрал стихотворение «Прекрасная женщина», написанное Зарой Умалатовой. В произведении говорится о красоте представительниц слабого пола с чарующей силой в глазах, способных побудить мужчин на великие поступки. Писательница представила дам мудрыми, изящными, нежными созданиями, очарование которых оставляет след в душе любого человека.

Подписчицы поблагодарили Белозерцева за оригинальное поздравление и теплые слова. Многие решили воспользоваться моментом и рассказать губернатору о своих проблемах.

Персоны 1 в новости

Бывший Губернатор Пензенской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112752968
Умерли за год
14335858
Родились за год
35268748