16:04
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Пензе отремонтируют мост на Батайской
В Пензе отремонтируют мост н...
Подписка на рассылку

В Пензе отремонтируют мост на Батайской

31 марта 2019
1572
1 мин.
2
В Пензе отремонтируют мост на Батайской

В Пензе администрация намерена отремонтировать мост на улице Батайской, ставший единственный путем через реку в микрорайон. Старая переправа находится в предаварийном состоянии. Проектно-сметную документацию поручил подготовить мэр Виктор Кувайцев.

После реконструкции местные жители получат полноценное инженерное сооружение с новыми коммуникациями и пешеходными дорожками, которыми смогут пользоваться люди с ограниченными возможностями и родители с колясками. Работы стартуют в этом году.

Кувайцев поручил провести ремонт моста в рамках программы «Безопасные и качественные автодороги». Дорожное покрытие на переправе заменят в следующем году.

Персоны1 и Компании1 в новости

Первый заместитель Председателя Правительства Пензенской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112887938
Умерли за год
14428292
Родились за год
35496152