12:46
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Белозерцев рассказал об увеличении господдержки пензенских предприятий
Белозерцев рассказал об увел...
Подписка на рассылку

Белозерцев рассказал об увеличении господдержки пензенских предприятий

2 мая 2019
3177
1 мин.
3
Белозерцев рассказал об увеличении господдержки пензенских предприятий

В Пензенской области государственная поддержка увеличивается ежегодно. Соответствующее заявление губернатор Иван Белозерцев сделал на заседании Заксобрания об итогах работы краевого правительства за прошлый год.

В прошлом году девять предприятий в сфере промышленности получили по федеральным программам 724 млн рублей. Областной фонд развития помог пяти компаниям, выделив 100 млн рублей. Компании по выпуску кондитерских изделий и легкой промышленности получили 10 млн рублей из краевой казны на покупку оборудования.

«Мы предоставили сельскохозяйственным предприятиям в виде поддержки 2,8 млрд рублей. Благодаря увеличившемуся финансированию в сфере АПК зафиксирована положительная динамика», - добавил Белозерцев.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112855268
Умерли за год
14405918
Родились за год
35441108