01:17
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Мэр Пензы призвал активизировать строительство детсада в Шуисте
Мэр Пензы призвал активизиро...
Подписка на рассылку

Мэр Пензы призвал активизировать строительство детсада в Шуисте

3 мая 2019
3211
1 мин.
1
Мэр Пензы призвал активизировать строительство детсада в Шуисте

В Пензе необходимо активизировать строительство второго корпуса детсада на улице Макаренко. Такое заявление сделал мэр города Виктор Кувайцев во время посещения стройплощадки.

Проверив работы 2 мая, градоначальник заметил, что нужно более активно трудиться и завершить строительство быстрее в связи с нехваткой времени. Также мэр указал на важность благоустройства прилегающей к детсаду территории.

Сооружение учреждения в микрорайоне Шуист подходит к концу. Там возводят дополнительное помещение на 175 мест к уже имеющемуся зданию. Соединят их утепленным переходом. Рабочие заняты ныне внутренней отделкой, вскоре будут готовы теневые навесы. Строительство осуществляется за счет денежных средств из городского и федерального бюджетов.

Персоны 1 в новости

Первый заместитель Председателя Правительства Пензенской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119156783
Умерли за год
18721501
Родились за год
46058206