02:35
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Пензе обустроят Ульяновский парк к осени
В Пензе обустроят Ульяновски...
Подписка на рассылку

В Пензе обустроят Ульяновский парк к осени

16 мая 2019
3519
1 мин.
2
В Пензе обустроят Ульяновский парк к осени

Организация «Рисан» бесплатно обустроит зону отдыха в Ульяновском парке Пензы. Местные власти в лице мэра Виктора Кувайцева высказались в поддержку этого предложения.

Авторы проекта учли все пожелания населения касательно обновления парка. Здесь разместят дорожку для спортивных занятий и прогулок, точки отдыха с лавочками и качелями, большой детский городок и спортивное поле со множеством функций.

Сейчас участок, где пройдут работы, огорожен в рамках безопасности. Проектировщики попросили жителей Пензы отнестись с пониманием осуществляемого труда. По просьбе обычных людей организация увеличит численность скамеек и установит дополнительное освещение. Также строители пообещали не вырубать деревья в парке и относиться бережно к имуществу зон отдыха. Работы запланировано завершить к началу осени.

Персоны1 и Компании1 в новости

Первый заместитель Председателя Правительства Пензенской области
1 место
Рисан
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119644853
Умерли за год
19055755
Родились за год
46880530