00:29
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
На Олимпийской аллее Пензы появилась станция обслуживания велосипедов
На Олимпийской аллее Пензы п...
Подписка на рассылку

На Олимпийской аллее Пензы появилась станция обслуживания велосипедов

7 июля 2019
3142
1 мин.
На Олимпийской аллее Пензы появилась станция обслуживания велосипедов

В Пензе на Олимпийской аллее теперь имеется велосипедный маяк, то есть станция обслуживания данных средств передвижения. Она расположена недалеко от пунктов проката.
 
Окрашен объект в яркие красно-оранжевые оттенки, что позволяет ему выделяться на фоне зелёной растительности. Отныне если велосипедист в Пензе столкнётся с проблемой спущенного колеса, несрабатыванием тормозов и тому подобное, – он вправе обратиться к специалистам веломаяка за помощью, по оказании которой сможет благополучно добраться до своего пункта назначения.
 
Подобный объект был ранее установлен на набережной в посёлке Засечное Пензенского района Пензенской области.

Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118911263
Умерли за год
18553357
Родились за год
45644542