12:11
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Бизнесмены Пензы получат помощь в выходе на рынки других стран
Бизнесмены Пензы получат пом...
Подписка на рассылку

Бизнесмены Пензы получат помощь в выходе на рынки других стран

13 июля 2019
3075
1 мин.
Бизнесмены Пензы получат помощь в выходе на рынки других стран

Бизнесмены Пензы могут обратиться в Фонд поддержки предпринимательства и получить там помощь разного характера. Среди важных аспектов деятельности этой организации - способствование выхода на рынки иных регионов и государств.

Фонд соединил ряд структур: прежде существовавшие центры поддержки предпринимательства, экспорта и новые организации, работающие в сфере сельского хозяйства. Его сотрудники оказывают помощь в организации бизнеса и предоставляют консультации по вопросам финансов, налогов, по  юридическим аспектам и маркетингу. Также имеют место переводы материалов на иностранные языки и осуществление предпринимательских миссий в зарубежных странах. Сейчас Фонд намерен провести такого рода миссии в Беларусь, Болгарию и Казахстан.

Работает Фонд с февраля этого года. Обратиться за помощью может любой бизнесмен. Основное требование - он должен быть зарегистрированным в Пензенской области, а после пройти регистрацию и в самом Фонде.

Ранее сообщалось, что в Сердобском районе Пензы построят технопарк «Мастер». Объект появится на площади 45 000 квадратных метров, он необходим для увеличения инвестиционной привлекательности области и ее развития.

Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117839093
Умерли за год
17819083
Родились за год
43838098