10:20
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Пензе водители общественного транспорта надели униформу
В Пензе водители общественно...
Подписка на рассылку

В Пензе водители общественного транспорта надели униформу

2 августа 2019
3381
1 мин.
1
В Пензе водители общественного транспорта надели униформу

У водителей и кондукторов общественного транспорта Пензы появилась своя униформа. Одежда работников будет зависеть от сезона.

Зимой водители станут носить темно-синие куртки со светоотражающей лентой и названием перевозчика. Летом - рубашку без рисунков светлого тона и темные брюки. Кондукторы будут надевать фирменную жилетку с той же светоотражающей лентой.

В первый день августа представители Управления транспорта Пензы проверили наличие у кондукторов и водителей спецодежды. В процессе инспекции выяснилось, что большая часть сотрудников носит фирменные наряды. Инспекторы направили письма в компании-перевозчики, попросив тех усилить контроль за водителями по ношению униформы.

В конце июля сообщалось, что жители Пензы остаются недовольны услугами общественного транспорта. В некоторых автобусах порванные сидения обновлены при помощи фанеры и скотча, при этом в городе ранее увеличили стоимость проезда для населения.

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117820778
Умерли за год
17806540
Родились за год
43807240