05:10
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Белозерцев перед совещанием ждет вопросов от пензенцев
Белозерцев перед совещанием ...
Подписка на рассылку

Белозерцев перед совещанием ждет вопросов от пензенцев

28 сентября 2019
4659
1 мин.
2
Белозерцев перед совещанием ждет вопросов от пензенцев

Иван Белозерцев обратился к пензенцам с просьбой активно задавать ему вопросы перед плановым совещанием. Соответствующий пост губернатор разместил в микроблоге Twitter.

«Мы собираемся обсудить ход исполнения программы капитального ремонта в многоквартирных домах и незаконный сбыт алкогольной продукции. Если у вас есть вопросы и жалобы по данным темам, жду ваших обращений. Писать на почту vopros058@bk.ru можно обо всем, например, где-то ремонт проведен некачественно, затягивается срок сдачи объекта, есть точки по продаже контрафактного спиртного», - написал Белозерцев.

30 сентября в правительстве пройдет совещание-видеоконференция с главами на местах. На нем губернатор обсудит поступившие от пензенцев обращения.

Персоны1 и Компании1 в новости

Бывший Губернатор Пензенской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117769628
Умерли за год
17771510
Родились за год
43721060