11:08
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Освещение возле Спасского кафедрального собора в Пензе включат в декабре
Освещение возле Спасского ка...
Подписка на рассылку

Освещение возле Спасского кафедрального собора в Пензе включат в декабре

17 ноября 2019
3589
1 мин.
2
Освещение возле Спасского кафедрального собора в Пензе включат в декабре

Освещение рядом со Спасским кафедральным собором включат ближе к декабрю. Об этом стало известно во время визита Ивана Белозерцева к месту строительства объекта.

Губернатор Пензенской области посетил строительство Спасского кафедрального собора и оценил благоустройство находящихся рядом территорий. Белозерцев считает, что зоны возле церкви нужно в максимальной степени интегрировать в окружающее пространство и сделать удобными и безопасными для людей всех категорий.

Руководитель региона призвал оснастить территорию дорожками, пандусами, скамейками и установить необходимое количество световых опор. В пресс-службе правительства отметили, что по указанию Ивана Белозерцева освещение возле храма включат в начале декабря.

Ранее глава Пензенской области заявил о предстоящем строительстве объектов водоснабжения в микрорайонах «Заря-1», «Заря-2» и поселке Победа. Соответственные документы уже готовы, аналогичные материалы ныне создаются для ремонта трубопровода от Набережной о Славы. В области реализуют программу «Чистая вода» стоимостью 100 миллионов рублей.

Персоны1 и Компании1 в новости

Бывший Губернатор Пензенской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112839098
Умерли за год
14394844
Родились за год
35413864