21:53
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Пензенской области на организацию форума «Инженеры будущего» направят 30 млн рублей
В Пензенской области на орга...
Подписка на рассылку

В Пензенской области на организацию форума «Инженеры будущего» направят 30 млн рублей

9 декабря 2019
3573
1 мин.
1
В Пензенской области на организацию форума «Инженеры будущего» направят 30 млн рублей

В Пензенской области в следующем году впервые пройдет форум «Инженеры будущего». На его организацию выделят 30 млн рублей. Сведения предоставил губернатор Иван Белозерцев.

Форум стартует 11 июля. Для его проведения задействуется территория комплекса «Чистые пруды». Мероприятие финансируется из внебюджетных источников. Большой вклад, а именно 15 млн рублей, делает Союз машиностроителей России.

«Нам, как региону-организатору, выпадает шанс привлечь в экономику дополнительные инвестиции, повысить свой имидж, презентовать главные достижения и продукцию пензенских промышленных предприятий, наладить новые деловые связи», - отметил губернатор на заседании организационного комитета.

Персоны 1 в новости

Бывший Губернатор Пензенской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117222323
Умерли за год
17396689
Родились за год
42798934