14:04
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Пенсионеров Пензы приглашают бесплатно заниматься спортом
Пенсионеров Пензы приглашают...
Подписка на рассылку

Пенсионеров Пензы приглашают бесплатно заниматься спортом

10 декабря 2019
4296
1 мин.
2
Пенсионеров Пензы приглашают бесплатно заниматься спортом

Мэр Пензы Андрей Лузгин дал поручение предоставить возможность людям пожилого возраста заниматься спортом бесплатно. Пенсионеров приглашают во Дворец спорта "Рубин".

Для физического развития граждан старшего поколения глава Пензы распорядился выделить бесплатные часы. В пресс-службе городской администрации уже сделали соответствующее заявление, рассказав о тех услугах, которые теперь будут доступны на некоммерческой основе. Речь идёт об организации активного досуга пенсионеров в секции настольного тенниса, будет доступен игровой зал, ледовая арена, а также легкоатлетический манеж. Помимо этого, все желающие смогут пройти апробацию комплекса ГТО и сдать нормативы, для чего потребуется регистрация и создание личного кабинета на сайте организации.

Представители Андрея Лузгина информируют, что данное постановление вступит в силу с 13 декабря. Каждую пятницу все смогут посещать бесплатно Дворец спорта с 10:00 и до 12:00.

 

Персоны1 и Компании1 в новости

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112868138
Умерли за год
14414732
Родились за год
35462792