11:12
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Пензе вторая компания наладила производство масок
В Пензе вторая компания нала...
Подписка на рассылку

В Пензе вторая компания наладила производство масок

1 апреля 2020
4338
1 мин.
3
В Пензе вторая компания наладила производство масок

В Пензе вторая компания наладила производство медицинских масок, ставших дефицитным товаром после признания коронавируса пандемией. О смене профиля N1SportLab рассказали в областном правительстве.

Руководство компании задействовало один из своих цехов для пошива масок. Для соблюдения условий работы во время карантина рабочие места размещены на расстоянии двух метров друг от друга. В помещении установлены кварцевые лампы, убивающие бактерии и вирусы.

В производстве масок задействованы порядка ста человек. Часть граждан трудится непосредственно в цеху предприятия, а часть решила заниматься пошивом средств индивидуальной защиты дома. Мощность производства составила 10 тыс. изделий в сутки. С возможностями N1SportLab уже ознакомился побывавший в компании губернатор Иван Белозерцев.

Персоны1 и Компании2 в новости

Бывший Губернатор Пензенской области
1 место
N1SportLab
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117829358
Умерли за год
17812416
Родились за год
43821696