17:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Белозерцев рассказал пензенцам о принятых на заседании с Путиным решениях
Белозерцев рассказал пензенц...
Подписка на рассылку

Белозерцев рассказал пензенцам о принятых на заседании с Путиным решениях

7 мая 2020
7258
1 мин.
1
Белозерцев рассказал пензенцам о принятых на заседании с Путиным решениях

Иван Белозерцев после заседания с Владимиром Путиным озвучил пензенцам принятые решение. Встреча с президентом проходила в онлайн формате.

Президент заявил, что невозможно продумать правильную схему, так как реальная жизнь намного сложнее. Путин рекомендовал главам регионов следить за ситуацией с коронавирусом и самостоятельно продумывать алгоритм действий и план выхода из самоизоляции.

«Я считаю, что нужно активнее информировать бизнес о действующих мерах поддержки. Граждане тоже не всегда знают, что могут получить помощь, если лишились работы. Важно, чтобы наши предприниматели услышали нас и сохранили рабочие места», - заявил Белозерцев.

Примерный план выхода из самоизоляции состоит из трех этапов: снятие запрета на прогулки, возобновление работы магазинов и небольших ТЦ, отмена ограничений для парков, кафе и ТРЦ.

Персоны 1 в новости

Бывший Губернатор Пензенской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112902293
Умерли за год
14438123
Родились за год
35520338