16:36
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Иван Белозерцев призвал повысить квалификацию тренерского состава хоккейного клуба "Дизель"
Иван Белозерцев призвал повы...
Подписка на рассылку

Иван Белозерцев призвал повысить квалификацию тренерского состава хоккейного клуба "Дизель"

29 мая 2020
7173
2 мин.
1
Иван Белозерцев призвал повысить квалификацию тренерского состава хоккейного клуба "Дизель"

Иван Белозерцев обсудил вопросы, связанные с хоккейным клубом "Дизель". Губернатор Пензенской области предложил повысить квалификацию тренерского состава, чтобы команда начала добиваться больших успехов.

Иван Белозерцев провёл встречу с представителями хоккейного клуба "Дизель", обсудив проблемы и успехи спортивной организации. Прошедший сезон стал для коллектива успешным. Он принял участие в играх чемпионата Высшей хоккейной лиги - Кубке Шелкового пути. В турнирной таблице команда заняла 8 место из 18 возможных, и это позволило ей впервые за 5 лет пробиться в плей-офф. Такие успехи не остались незамеченными для губернатора, и он поставил хорошую оценку проведённой работе. Тем не менее, чиновник уверен - потенциал для роста ещё есть и его необходимо реализовывать.

"В текущем сезоне игроки сработали лучше, чем в прежние годы, и в целом играли неплохо, выше привычного уровня. При этом проявились и систематические ошибки. Как всегда, клуб не дорабатывал на старте чемпионата, а потому следует сделать соответствующие выводы и поработать над профессионализмом тренерского состава. Нужно более активно бороться за первые места и побеждать. Это позволит повысить к коллективу интерес и привлечь внимание болельщиков, что, в свою очередь, расширит число зрителей на стадионах", - заявил Иван Белозерцев.

Губернатор Пензенской области уже дал распоряжение должностным лицам подготовить предложения, направленные на повышение профессионального уровня специалистов и тренеров. Также планируют внимательно изучать опыт тренировок хоккеистов в других регионах России. Обсудили на встрече и вопросы организации следующего хоккейного сезона.

Персоны 1 в новости

Бывший Губернатор Пензенской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112655618
Умерли за год
14269188
Родились за год
35104728