22:33
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277

«Лето в городе»: Роман Амстиславский встретился с жителями Пензы

26 августа 2020
3729
1 мин.
3
«Лето в городе»: Роман Амстиславский встретился с жителями Пензы

Во дворе дома 3 по улице Ладожская, в рамках инициативы губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева – «Лето в городе» гендиректор Пензенского электромеханического завода Роман Амстиславский встретился с жителями.

Люди старшего возраста поделились своими впечатлениями о празднике «Лето в городе». Выразили пожелание, чтобы и на следующий год «Лето в городе» продолжалось. С удовлетворением отметили, что г. Пенза преображается: строится храм, делается фонтан, ремонтируется центральная аллея. Поделились своими воспоминаниями. Выразили надежду, что действующий губернатор и дальше будет активно преображать город.

В празднике приняли участие и люди среднего возраста, которые также отметили положительные преобразования в Пензе. Ну, а главными действующими лицами праздника стали дети. Их задорный смех радовал всех — «Лето в городе» приносит всем счастье!

#амстиславский #летовгороде

Персоны2 и Компании1 в новости

Советник Губернатора Пензенской области, Генеральный директор ООО «НПО «Пензенский Электромеханический завод»
1 место
Бывший Губернатор Пензенской области
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117941723
Умерли за год
17889369
Родились за год
44011014