23:30
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Пензенский губернатор Иван Белозерцев поздравил граждан с Новым годом
Пензенский губернатор Иван Б...
Подписка на рассылку

Пензенский губернатор Иван Белозерцев поздравил граждан с Новым годом

1 января 2021
3651
1 мин.
1
Пензенский губернатор Иван Белозерцев поздравил граждан с Новым годом

Глава субъекта федерации Иван Белозерцев обратился к жителям Пензенской области со словами пожелания, которые он приурочил к новогоднему празднику. Соответствующее видеообращение появилось на официальной Instagram-странице губернатора.
 
«Примите мои искренние поздравления», – написал политический деятель в своём аккаунте в Instagram, обнародовав видеокадры, на которых он отмечает радость в связи с завершением сложного года, ознаменовавшегося глобальным распространением коронавирусной инфекции.
 
«Пусть 2020 год уходит, а 2021-й приносит лишь хорошее», – пожелал пензенцам Иван Белозерцев.
 
Региональный руководитель искренне поблагодарил сограждан за тот труд и ту поддержку, без которых уверенное развитие субъекта федерации было бы невозможным. Политик отметил наличие ещё немалого количества проблем у региона, но их непременно удастся решить, ведь для этого Пензенская область обладает всем необходимым.
 
Фолловеры в своих ответных комментариях пожелали руководителю их региона всяческих благ в наступившем году, в особенности здоровья – самого важного в сложившихся условиях жизни.
 
«Спасибо, Иван Александрович! И Вас с Новым годом!», «Уважаемый Иван Александрович! С Новым годом Вас, Ваших близких и родных! Счастья, радости, здоровья, сил, удачи, успехов в Ваших делах! Да благословит Вас Господь!» - пишут Instagram-пользователи.
 

Персоны 1 в новости

Бывший Губернатор Пензенской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
https://www.instagram.com/ivan_belozercev_penza/?hl=ru

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112723928
Умерли за год
14315970
Родились за год
35219820