03:02
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Пензе ГК «Жилстрой девелопмент» построил первые три дома ЖК «Илмари»
В Пензе ГК «Жилстрой девелоп...
Подписка на рассылку

В Пензе ГК «Жилстрой девелопмент» построил первые три дома ЖК «Илмари»

24 февраля 2021
3009
1 мин.
1
В Пензе ГК «Жилстрой девелопмент» построил первые три дома ЖК «Илмари»

Группа компания «Жилстрой девелопмент» построила первые три дома жилого комплекса «Илмари» в Пензе. Они уже полностью готовы к заселению. Застройщик приступил к возведению следующей очереди.
 
По словам представителей компании, у покупателей из областной столицы особой популярностью пользуются квартиры, окна которых выходят на водоёмы. В последнее время всё больше пензенцев желает приобрести жильё, которое располагается именно в естественных природных ландшафтах. В такой недвижимости горожан привлекает, главным образом, спокойная, тихая жизнь вблизи природы наряду с сохранением доступности к инфраструктуре, то есть когда объект находится в черте города.
 
«Илмари» является жилым комплексом класса «Комфорт плюс», который построила в районе Засеки ГК «Жилстрой девелопмент». Объект выполнен в классической финской архитектуре. Владелец жилья в таком ЖК, придя к себе домой, сможет нет только совершить прогулку на свежем чистом воздухе, но также искупаться в водоёме.
 
Построены уже 3 дома. Специалисты занимаются строительством следующей очереди.

Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
youtube

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117986108
Умерли за год
17919766
Родились за год
44085796