11:46
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Пензе провели первое заседание Совета по инновациям и инвестициям
В Пензе провели первое засед...
Подписка на рассылку

В Пензе провели первое заседание Совета по инновациям и инвестициям

29 апреля 2021
3141
1 мин.
3
В Пензе провели первое заседание Совета по инновациям и инвестициям

В региональном руководстве проведено 1-е заседание Совета по инновациям и инвестициям. Данную структуру создали в соответствии с инициативой врио руководителя субъекта федерации Олега Мельниченко.
 
Вышеупомянутый Совет состоит из возглавляющих предприятия промсферы и сельхозотрасли, из глав организаций строительной и торговой сферы, а также туристической индустрии, из представителей педагогического и научного сообществ, общественных объединений. Что касается должности председателя данного Совета, её занял предприниматель Олег Тоцкий. Подчёркивается, в состав совещательного органа не входит ни один чиновник.
 
В рамках первого заседания представители данной структуры вынесли на повестку дня вопросы, связанные со строительной отраслью и IT-сферой. Также они в целом обсудили развитие в регионе предпринимательства.

Между тем ранее сообщалось о том, что субъекте федерации за 2 первых месяца этого года выдали ипотечных кредитов на сумму в 4,2 млрд рублей.

Персоны2 и Компании1 в новости

Губернатор Пензенской области
1 место
Руководитель сети магазинов натуральных продуктов питания «Планета земля»
2 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112845368
Умерли за год
14399138
Родились за год
35424428