14:27
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Пензе стартует реконструкция сгоревшего ресторана «Засека»
В Пензе стартует реконструкц...
Подписка на рассылку

В Пензе стартует реконструкция сгоревшего ресторана «Засека»

5 мая 2021
4171
1 мин.
В Пензе стартует реконструкция сгоревшего ресторана «Засека»

В областной столице стартуют работы по реконструкции ресторана «Засека», который сгорел минувшей осенью. Сведения об этом появились на площадке социальной сети Instagram – в аккаунте данного заведения общепита.
 
Как отмечается, одновременно с реконструкционными работами будет функционировать летняя площадка, где посетители смогут заказать блюда из обновлённого гриль-меню. Её открытие запланировано на 7 число этого месяца.
 
Стоит напомнить, пожар, о котором идёт речь, начался из вентиляционного канала, в котором находились свекольные чипсы, загоревшиеся от искры, информирует новостной веб-портал региональной столицы SMI58.RU. Здание, выполненное из дерева, огонь уничтожил почти полностью. Отмечается, объект был застрахован. О том, что ресторан восстановят, объявили практически сразу после инцидента.

Раздел:
Источник фото:
youtube

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112871933
Умерли за год
14417331
Родились за год
35469186